Вниманию участников олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. Объявлены результаты конкурса и имена победителей

2010-05-02

Конкурсная комиссия объявляет результаты первого тура олимпиады по Обществознанию.

Победителями первого тура признаны:


1.    Пипник Илья Валентинович (г.Ейск)
2.    Искакова Альфия Рафаильевна (г. Альметьевск)
3.    Базянов Артур Альбертович (г.Реутов)
4.    Шатунов Никита Сергеевич (г. Москва)
5.    Ляпина Кира Александровна (г. Москва)
6.    Будник Алина Игоревна (г. Ногинск)
7.    Костогрызова Олеся Андреевна (г. Вятские поляны)
8.    Смотрова Екатерина Владимировна (г. Майский)
9.    Шиянов Альберт Марсельевич (г.Елабуга )
10.    Сурдутович Станислав Борисович (г. Москва)
11.    Чарыгин Тимофей (г.Москва)

К участию во втором туре  приглашаются победители первого тура олимпиады, которым обеспечивается бесплатное проживание в Москве, в общежитии Университета с завтраком на период проведения очного тура (3 дня, включая день заезда и день отъезда).

Второй тур состоится 15-го мая 2010 года в 10.00 в МИИГАиК в аудитории 55 (старый корпус).

Участникам Второго тура предлагается подготовить презентацию (доклад)  по теме  эссе, представленного в первом туре. Время доклада до 7-ми минут.

Оргкомитет олимпиады просит подтвердить свое участие не позднее 07.05.2010 по телефону:  +74992618878 или по адресу электронной почты:  kamynina@bk.ru

Оргкомитет благодарит всех участников олимпиады и приглашает поступать в МИИГАиК на Гуманитарный факультет для обучения по специальности «юриспруденция» (специалист, 5 лет).

Нижеперечисленным участникам олимпиады, успешно выполнившим задание 1-го тура, но не вошедшим в число победителейгарантируется поступление на контрактную форму обучения с предоставлением общежития при условии удовлетворительных результатов ЕГЭ и своевременной подачи документов в приемную комиссию МИИГАиК

1.    Егорова  Ирина Юрьевна
2.    Сергеева Елизавета
3.    Федорова Айса
4.    Мещанинова Анна
5.    Лузин Александр
6.    Искаков Ильнур
7.    Харитопуло Кристина
8.    Лысак Татьяна
9.    Алпатов Никита
10.    Карагодин Влад
11.    Конторина Ирина
12.    Безвершенко Анастасия
13.    Баженова Анастасия
14.    Дедюрина Мария
15.    Сафиуллина Алина
16.    Корягин Максим
17.    Лебедева Ксения
18.    Пашугина Наталия
19.    Зюзина Олеся

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2016 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК